Поставка медицинского оборудования (Коагулометр ИВД, лабораторный)
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000405
ИКЗ
262027806783302730100104350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульназ Мавлитовна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коагулометр ИВД, лабораторный 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ