Поставка бытовой химии 1 (в том числе в рамках оказания медицинской помощи лицам с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также их законным представителям)
Начальная цена257 249 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 724,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000407
ИКЗ
262027806783302730100104400010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хатипова Асия Ильфатовна, 8-347-2950242, rpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 550 Штука | 315 ₽ | 173 250 ₽ |
| 2 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Штука | 117 ₽ | 58 500 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 500 Штука | 27 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 169 Штука | 71 ₽ | 11 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ