Поставка лекарственного препарата (ХЛОРПРОМАЗИН)
Начальная цена3 661 522 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 615,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 152,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000422
ИКЗ
262026801951002680100101940012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
(3-х этажное здание) (далее – Место доставки), Поставщик обеспечивает подъем на этаж (аптека - 2 этаж) и разгрузку своими силами и за свой счет, с 08-30 до 17-00 часов (время местное) в режиме 5-ти дневной рабочей недели (понедельник - пятница) в рабочее время, обед с 13-00 до 13-30 часов (время местное)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Ханнанова Марьям Ильшатовна, 7-347-2950242, rpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 26 800 см[3*];^мл | 9,14 ₽ | 244 952 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 41 800 | 7,87 ₽ | 328 966 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 12,78 ₽ | 38 340 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 77 000 | 11,96 ₽ | 920 920 ₽ |
| 5 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 900 | 20,04 ₽ | 218 436 ₽ |
| 6 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 19 000 | 25,8 ₽ | 490 200 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 61 300 | 23,16 ₽ | 1 419 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ