Поставка лекарственных препаратов (ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ)
Начальная цена3 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000425
ИКЗ
262027806783302730100104630012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека - 2 этаж (далее – Место доставки) и обеспечивает подъем на этаж (аптека - 2 этаж) и разгрузку своими силами и за свой счет, в рабочие дни с 09-00 до 13-00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханнанова Марьям Ильшатовна, 7-347-2950242, rpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 180 | 18,6 ₽ | 3 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ