Оказание услуг по текущему ремонту автобусов
Начальная цена105 110,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 511,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000427
ИКЗ
262027806783302730100104130024520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшина Елена Алексеевна, 8-347-2950212, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Снятие и установка сцепления 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 13,87 Условная единица | 2 450 ₽ | 33 986,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Разбор и сбор механизма сцепления 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 0,92 Условная единица | 2 450 ₽ | 2 263,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Проверка и регулировка свободного хода толкателя поршня главного цилиндра привода и свободного хода рычага вала вилки выкл... 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 0,48 Условная единица | 2 450 ₽ | 1 176 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Замена жидкости в системе гидропривода сцепления 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 0,48 Условная единица | 2 450 ₽ | 1 176 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Снятие и установка пневмогидроусилителя (ПГУ) сцепления 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Регулировка тормозной системы 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32: Слесарно механические работы 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 2 Условная единица | 2 450 ₽ | 4 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Пневмогидроусилитель 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 10 790 ₽ | 10 790 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Гайка 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 2 Штука | 50 ₽ | 100 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Диск ведомый 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 29 638 ₽ | 29 638 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Тормозная жидкость 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 2 Штука | 309 ₽ | 618 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Средство WD-40 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Шайба 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 2 Штука | 6 ₽ | 12 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Шайба 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 2 Штука | 17 ₽ | 34 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Болт 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Шплинт 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Гайка 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Р/к кольца выжим. подшипника (пята) 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 1 398 ₽ | 1 398 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Хомут нейлоновый 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 5 Штука | 9 ₽ | 45 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по текущему ремонту автобусов ПАЗ-32054, ПАЗ-320415, ПАЗ-3204 , НЕФАЗ-5299-10-32. Используемый товар: Муфта выключения сцепления 45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Штука | 13 404 ₽ | 13 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ