Поставка лекарственных препаратов (ХЛОРОПИРАМИН, БИСАКОДИЛ)

Электронный аукцион № 0301200046626000440 опубликован 13.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100104720010000244
Начальная цена30 285,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 028,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000440
ИКЗ
262027806783302730100104720010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека - 2 этаж (далее – Место доставки) и обеспечивает подъем на этаж (аптека - 2 этаж) и разгрузку своими силами и за свой счет, в рабочие дни с 09-00 до 13-00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханнанова Марьям Ильшатовна, 7-347-2950242, rpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
300 см[3*];^мл20,37 ₽6 111 ₽
2
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 000 шт5,59 ₽22 360 ₽
3
БИСАКОДИЛ
21.20.10.115 Препараты слабительные
4 320 шт0,42 ₽1 814,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы