Поставка строительных профилей (стоечный, потолочный, направляющий)

Запрос котировок в электронной форме № 0301200046626000449 опубликован 14.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100104780012511244
Начальная цена93 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 315 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200046626000449
ИКЗ
262027806783302730100104780012511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыркина Алия Талгатовна, 8-347-2950242, rpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль потолочный
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука510 ₽15 300 ₽
2
Профиль направляющий
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука960 ₽19 200 ₽
3
Профиль стоечный
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 173 ₽58 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы