Поставка дюбель-гвоздей

Запрос котировок в электронной форме № 0301200046626000451 опубликован 14.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100104810012593244
Начальная цена14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200046626000451
ИКЗ
262027806783302730100104810012593244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшина Елена Алексеевна, 8-347-2950212, rpb_1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дюбель-гвоздь
25.93.14.119 Гвозди прочие
10 Упаковка1 400 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы