Оказание информационных услуг по программному обеспечению: подключение к системам «Парус-Управление Имуществом.WEB» и «Парус-Мониторинг.WEB»
Начальная цена53 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000457
ИКЗ
262027806783302730100104880016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульназ Мавлитовна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по программному обеспечению: подключение к системе «Парус-Управление Имуществом.WEB» (3 пользователя) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Оказание информационных услуг по программному обеспечению: подключение к системе «Парус-Мониторинг.WEB (3 пользователя) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ