Поставка лекарственного препарата (ФЛУФЕНАЗИН)

Электронный аукцион № 0301200046626000460 опубликован 20.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100104640022120244
Начальная цена140 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 094 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000460
ИКЗ
262027806783302730100104640022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека - 2 этаж (далее – Место доставки) и обеспечивает подъем на этаж (аптека - 2 этаж) и разгрузку своими силами и за свой счет, в рабочие дни с 09-00 до 13-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханнанова Марьям Ильшатовна, 7-347-2950242, rpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУФЕНАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 350 см[3*];^мл104,4 ₽140 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы