Оказание санитарно-противоэпидемических (профилактических) услуг в рамках оказания медицинской помощи с целью охраны здоровья граждан для нужд ГБУЗ РБ РКПБ
Начальная цена319 351,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 935,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200046626000469
ИКЗ
262027806783302730100104910018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульназ Мавлитовна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание санитарно-противоэпидемических (профилактических) услуг в рамках оказания медицинской помощи с целью охраны здоровья граждан для нужд ГБУЗ РБ РКПБ (санитар, будни, 08.30-17.30) Республика Башкортостан, г.о. гор... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 268 Штука | 1 040,62 ₽ | 278 886,16 ₽ |
| 2 | Оказание санитарно-противоэпидемических (профилактических) услуг в рамках оказания медицинской помощи с целью охраны здоровья граждан для нужд ГБУЗ РБ РКПБ (дезинфектор, будни, 08.30-17.30), Республика Башкортостан, г.о... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 268 Штука | 150,99 ₽ | 40 465,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ