Текущий ремонт кровли детского корпуса по адресу: г. Уфа, ул. Прудная, д. 15/1
Начальная цена93 227,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 322,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000476
ИКЗ
262027806783302730100104920014391244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульназ Мавлитовна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли детского корпуса по адресу: г. Уфа, ул. Прудная, д. 15/1 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 93 227,72 ₽ | 93 227,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ