Поставка футболок трикотажных детских

Запрос котировок в электронной форме № 0301200046626000479 опубликован 26.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100104960011414244
Начальная цена21 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 136 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200046626000479
ИКЗ
262027806783302730100104960011414244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметшина Елена Алексеевна, 8-347-2950212, rpb_1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука356 ₽3 560 ₽
2
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука356 ₽7 120 ₽
3
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука356 ₽3 560 ₽
4
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука356 ₽3 560 ₽
5
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука356 ₽1 780 ₽
6
Футболка трикотажная детская
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука356 ₽1 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы