Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена848 329,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 483,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 832,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000485
ИКЗ
262027806783302730100105130013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульназ Мавлитовна, 8-347-2950242, rpb_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Комплекс рентгеновский диагностический КРД "ОКО" ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 24 845,94 ₽ | 298 151,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Аппарат - приставка для цифровой флюорографии АПФЦФ-01-«Амико») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 17 741,43 ₽ | 212 897,16 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп НР2-02) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единиц в год | 238,14 ₽ | 238,14 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп Ренекс НЦП-4) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единиц в год | 238,14 ₽ | 238,14 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Негатоскоп Ренекс НЦП-4) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единиц в год | 238,14 ₽ | 238,14 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Флюороскоп рентгенографический ФР-1(2)) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единиц в год | 277,83 ₽ | 277,83 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Аппарат рентгеновский палатный передвижной Mobildrive) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 6 806,44 ₽ | 81 677,28 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Машина проявочная автоматическая для листовых радиографических медицинских пленок "ОПТИМАКС-АМИКО") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 7 223,58 ₽ | 86 682,96 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Маммограф ренгеновский "Маммо-4МТ") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 8 136,45 ₽ | 97 637,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Дентальный аппарат FONA XDC) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Единиц в год | 5 993,19 ₽ | 5 993,19 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (Датчик цифровой Star X PRO-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 5 358,15 ₽ | 64 297,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ