Поставка верхней одежды

Электронный аукцион № 0301200046626000490 опубликован 31.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262027806783302730100105150011412244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000490
ИКЗ
262027806783302730100105150011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ РКПБ

ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хатипова Асия Ильфатовна, 8-347-2950242, rpb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пальто утепленное
14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
100 Штука8 000 ₽800 000 ₽
2
Куртка утепленная
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
50 Штука6 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ