Поставка лекарственных препаратов (ХЛОРОПИРАМИН, БИСАКОДИЛ)
Начальная цена64 070,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 407,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200046626000498
ИКЗ
262027806783302730100104720020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ РКПБ
ИНН-КПП
0278067833 - 027301001
Почтовый адрес
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Местонахождение
450069, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПРУДНАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека - 2 этаж (далее – Место доставки) и обеспечивает подъем на этаж (аптека - 2 этаж) и разгрузку своими силами и за свой счет, в рабочие дни с 09-00 до 13-00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ханнанова Марьям Ильшатовна, 7-347-2950242, rpb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 25,98 ₽ | 7 794 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 5,98 ₽ | 23 920 ₽ |
| 3 | БИСАКОДИЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 4 320 шт | 7,49 ₽ | 32 356,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ