Поставка медицинского оборудования (Тренажер для пальцев/кистей рук)
Начальная цена596 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000077
ИКЗ
262027701324002770100100850020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РВФД
ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для пальцев/кистей рук 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 596 000 ₽ | 596 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ