Поставка медицинского оборудования
Начальная цена251 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 152 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000080
ИКЗ
262027701324002770100100820020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РВФД
ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 56 640 ₽ | 56 640 ₽ |
| 2 | Система мультимодальной физиотерапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 194 880 ₽ | 194 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ