Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301200047026000081 опубликован 26.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262027701324002770100100930016202244
Начальная цена731 725,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 317,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 172,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000081
ИКЗ
262027701324002770100100930016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РВФД

ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица731 725,78 ₽731 725,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы