Поставка электротоваров (лот 1)
Начальная цена54 248,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 424,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000084
ИКЗ
262027701324002770100100900010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РВФД
ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка разветвительная 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 129,42 ₽ | 2 588,4 ₽ |
| 2 | Вилка электрическая 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 146,05 ₽ | 1 460,5 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 226,53 ₽ | 2 265,3 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 319,15 ₽ | 6 383 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 307,37 ₽ | 9 221,1 ₽ |
| 6 | выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 215,47 ₽ | 4 309,4 ₽ |
| 7 | выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 103,89 ₽ | 2 077,8 ₽ |
| 8 | выключатель двухклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 395,7 ₽ | 3 957 ₽ |
| 9 | выключатель одноклавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 272,23 ₽ | 2 722,3 ₽ |
| 10 | Тройник 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 508,31 ₽ | 2 541,55 ₽ |
| 11 | Кабель-канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 158,28 ₽ | 7 914 ₽ |
| 12 | Коробка накладного монтажа 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 5 Штука | 980,53 ₽ | 4 902,65 ₽ |
| 13 | Кабель-канал 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Метр | 78,11 ₽ | 3 905,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ