Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ РВФД (г.Уфа)

Электронный аукцион № 0301200047026000085 опубликован 03.09.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262027701324002770100100940028621244
Начальная цена298 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 847,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000085
ИКЗ
262027701324002770100100940028621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РВФД

ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский осмотр для мужчин (без флюорографии и рентгенографии органов грудной клетки)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
27 Человек915 ₽24 705 ₽
2
Медицинский осмотр для женщин (без флюорографии и рентгенографии органов грудной клетки, без УЗИ органов малого таза, без маммографии)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
128 Человек1 000 ₽128 000 ₽
3
Флюорография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
155 Человек110 ₽17 050 ₽
4
Маммография двух молочных желёз в одной проекции
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
84 Человек440 ₽36 960 ₽
5
Узи органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
128 Человек280 ₽35 840 ₽
6
Узи органов брюшной полости
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек900 ₽20 700 ₽
7
Аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек360 ₽720 ₽
8
Осмотр врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек100 ₽2 300 ₽
9
Иммуноферментное выявление и подтверждение наличия иммуноглобулинов класса М,G (IgM, IgG) к вирусу гепатита С, ИФА-метод
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек300 ₽6 900 ₽
10
Иммуноферментное выявление и подтверждение присутствия HbsAg, ИФА-метод
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек300 ₽6 900 ₽
11
Биохимический анализ крови на АЛТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек200 ₽4 600 ₽
12
Биохимический анализ крови на АСТ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек200 ₽4 600 ₽
13
Биохимический анализ крови на Билирубин
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек200 ₽4 600 ₽
14
Биохимический анализ крови на Щелочная фосфотаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
23 Человек200 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ