Поставка хозяйственных товаров (лот 2)
Начальная цена26 329,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 632,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000086
ИКЗ
262027701324002770100100900020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РВФД
ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 41,55 ₽ | 831 ₽ |
| 2 | Соединительная клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 64,06 ₽ | 3 203 ₽ |
| 3 | Дюбель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 255,83 ₽ | 767,49 ₽ |
| 4 | Труба гофрированная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 30,14 ₽ | 3 014 ₽ |
| 5 | Труба гофрированная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 47,59 ₽ | 4 759 ₽ |
| 6 | Труба гофрированная 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 100 Метр | 137,55 ₽ | 13 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ