Поставка хозяйственных товаров (лот 3)
Начальная цена7 423,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 742,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200047026000087
ИКЗ
262027701324002770100100900030000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РВФД
ИНН-КПП
0277013240 - 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Местонахождение
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ХАЙРУЛЛИНА АИДА РУСТЭМОВНА, 8-347-2877703, sarvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 739,76 ₽ | 6 739,76 ₽ |
| 2 | Фонарь налобный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 1 Штука | 683,54 ₽ | 683,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ