Предоставление путевок на оказание услуг для обеспечения отдыха и оздоровления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для нужд ГБУ РБ Центр "Виктория" в загородных оздоровительных организациях
Начальная цена730 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200051126000003
ИКЗ
262026803164402680100100530038541323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ"
ИНН-КПП
0268031644 - 026801001
Почтовый адрес
453130, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.138
Местонахождение
453130, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.138
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатникова Ольга Викторовна, 7-987-2531124, zakupki_det.dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 27 Человек | 27 048 ₽ | 730 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ