Поставка лекарственных (Алпростадил, Линезолид, Лозартан, Лозартан, Метопролол)
Начальная цена425 337,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 533,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000192
ИКЗ
262027403310302740100102920012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баймурзина Гульфия Ражаповна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 800 | 2,15 ₽ | 3 870 ₽ |
| 2 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 630 | 5,33 ₽ | 51 327,9 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 000 | 1,23 ₽ | 18 450 ₽ |
| 4 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 000 см[3*];^мл | 2,1 ₽ | 252 000 ₽ |
| 5 | АЛПРОСТАДИЛ 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 3 000 | 33,23 ₽ | 99 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ