Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса Г для нужд ГБУЗ РКЦ

Электронный аукцион № 0301200051926000194 опубликован 29.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262027403310302740100102880023812244
Начальная цена337 345,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 373,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 734,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000194
ИКЗ
262027403310302740100102880023812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКЦ

ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы медицинские опасные прочие
38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие
575,71 Условная единица366 ₽210 709,86 ₽
2
Отходы медицинские опасные прочие
38.12.23.000 Отходы медицинские опасные прочие
173 Условная единица732 ₽126 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы