Поставка лекарственных средств (Ванкомицин, Ибупрофен, Мацитентан, Прокаин, Тиоктовая кислота, Умифеновир)
Начальная цена470 459,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 045,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000195
ИКЗ
262027403310302740100102900012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баймурзина Гульфия Ражаповна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 | 0,34 ₽ | 25 500 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 1,03 ₽ | 3 090 ₽ |
| 3 | МАЦИТЕНТАН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 168 шт | 2 240,84 ₽ | 376 461,12 ₽ |
| 4 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 140 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 29 400 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 10 000 | 3,37 ₽ | 33 700 ₽ |
| 6 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 | 5,77 ₽ | 2 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ