Оказание услуги по предоставлению неисключительных пользовательских прав на лицензию программы для ЭВМ с использованием сети интернет.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000199
ИКЗ
262027403310302740100103140015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Баймурзина Гульфия Ражаповна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению неисключительных пользовательских прав на лицензию программы для ЭВМ с использованием сети интернет. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ