Поставка хирургического стерильного шовного материала

Электронный аукцион № 0301200051926000201 опубликован 19.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262027403310302740100103150012120244
Начальная цена1 497 242,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 972,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 724,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000201
ИКЗ
262027403310302740100103150012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКЦ

ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
65 Штука5 500 ₽357 500 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
501 Штука1 279,51 ₽641 034,51 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
650 Штука220 ₽143 000 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
400 Штука889,27 ₽355 708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы