Поставка сменного картриджа с чернилами для принтера упаковочной машины
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000202
ИКЗ
262027403310302740100102470022651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сменный картридж с чернилами для принтера упаковочной машины 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 36 Штука | 1 600 ₽ | 57 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ