Оказанию услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и тепловых завес в терапевтическом главном корпус
Начальная цена1 117 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 172 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000209
ИКЗ
262027403310302740100103200013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказанию услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, тепловых завес 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 117 200 ₽ | 1 117 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ