Поставка медицинских изделий (Канюля бедренная для искусственного кровообращения)

Электронный аукцион № 0301200051926000213 опубликован 28.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262027403310302740100103240013250244
Начальная цена1 628 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000213
ИКЗ
262027403310302740100103240013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКЦ

ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 250 ₽40 250 ₽
2
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 250 ₽40 250 ₽
3
Канюля бедренная артериальная в комплекте
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 250 ₽40 250 ₽
4
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 300 ₽53 300 ₽
5
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука53 300 ₽53 300 ₽
6
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 250 ₽40 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ