Поставка медицинских изделий (Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты)
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200051926000215
ИКЗ
262027403310302740100103230023250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКЦ
ИНН-КПП
0274033103 - 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Местонахождение
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Татьяна Владимировна, 8-347-2861041, goszakaz-cardio@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для нисходящего отдела грудной аорты 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ