Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Глицин, Диклофенак, Этамзилат
Начальная цена105 887 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 588,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000425
ИКЗ
262027403610402780100107650032120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Муллагалиев Алмаз Раисович, 7-917-7751961, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1 096 ₽ | 5 480 ₽ |
| 2 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 9 000 см[3*];^мл | 4 577 ₽ | 41 193 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 | 9 869 ₽ | 59 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ