Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Рифапентин
Начальная цена958 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 852,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000440
ИКЗ
262027403610402780100108520022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Муллагалиев Алмаз Раисович, 7-917-7751961, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАПЕНТИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 3 200 шт | 299,54 ₽ | 958 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ