Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена53 496,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 349,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000441
ИКЗ
262027403610402780100108930012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ – 450080, РБ, г. Уфа, ул. С. Агиша, 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нафикова Зухра Римовна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 53 496,67 ₽ | 53 496,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ