Поставка банкеток
Начальная цена24 644,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 464,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000442
ИКЗ
262027403610402780100108940013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ –РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нафикова Зухра Римовна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 322,33 ₽ | 24 644,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ