Текущий ремонт систем АПС и СОУЭ на 1 этаже детского отделения амбулаторного корпуса ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100/1

Электронный аукцион № 0301200052126000444 опубликован 06.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109000014399244
Начальная цена974 772,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 477,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 738,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000444
ИКЗ
262027403610402780100109000014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ –РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нафикова Зухра Римовна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт систем АПС и СОУЭ на 1 этаже детского отделения амбулаторного корпуса ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100/1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица974 772,12 ₽974 772,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы