Текущий ремонт оконных и дверных конструкций в детском отделении больных туберкулезом органов дыхания ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа ул. С. Агиша, 4
Начальная цена132 946,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 294,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 647,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000447
ИКЗ
262027403610402780100109080014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Альбина Гаязовна, 7-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту оконных и дверных конструкций в детском отделении больных туберкулезом органов дыхания ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа ул. С. Агиша, 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 946,21 ₽ | 132 946,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ