Оказание услуг по текущему ремонту камеры мультиформатной термографической Drystar 5302

Электронный аукцион № 0301200052126000448 опубликован 10.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109120013313244
Начальная цена55 410,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 541,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000448
ИКЗ
262027403610402780100109120013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
На производственных площадях Исполнителя. Место забора/возврата МИ: г. Уфа, ул. С. Агиша, 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нафикова Зухра Римовна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту камеры мультиформатной термографической Drystar 5302
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица55 410,36 ₽55 410,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы