Поставка дисков колесных с датчиками давления шин
Начальная цена53 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000449
ИКЗ
262027403610402780100109140012932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Альбина Гаязовна, 7-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный с датчиками давления шин 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 13 250 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ