Поставка ламп люминисцентных
Начальная цена36 917,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 691,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000452
ИКЗ
262027403610402780100109090012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ – 450080, РБ, г. Уфа, ул. С. Агиша, 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нафикова Зухра Римовна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 8 Штука | 1 763 ₽ | 14 104 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 40 Штука | 135,67 ₽ | 5 426,8 ₽ |
| 3 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 40 Штука | 434,67 ₽ | 17 386,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ