Поставка порошка чистящего
Начальная цена166 390,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 639,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000461
ИКЗ
262027302084902730100100750012041244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Альбина Гаязовна, 7-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 304 Килограмм | 127,6 ₽ | 166 390,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ