Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации

Электронный аукцион № 0301200052126000462 опубликован 21.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109420016202244
Начальная цена860 464,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 046,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000462
ИКЗ
262027403610402780100109420016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Марина Сергеевна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица860 464,5 ₽860 464,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы