Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Ламивудин, Тенофовир, Долутегравир
Начальная цена114 357 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 435,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000463
ИКЗ
262027403610402780100109210022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Муллагалиев Алмаз Раисович, 7-917-7751961, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАМИВУДИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 | 51,09 ₽ | 15 327 ₽ |
| 2 | ТЕНОФОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 | 108,9 ₽ | 32 670 ₽ |
| 3 | ДОЛУТЕГРАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 шт | 221,2 ₽ | 66 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ