Поставка пленки на окна

Электронный аукцион № 0301200052126000464 опубликован 25.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109460012229244
Начальная цена56 949,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 695 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000464
ИКЗ
262027403610402780100109460012229244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маликова Альбина Гаязовна, 7-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка на окна
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Рулон18 983,33 ₽56 949,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы