Поставка реагентов для определения интерлейкина-6 и ферритина
Начальная цена353 629,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 362,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000467
ИКЗ
262027403610402780100109410012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РКФПЦ
ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Марина Сергеевна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения ферритина (FER), иммунотурбидиметрический метод, анализ усиленный частицами (Ferritin (FER) Kit, Particle-enhanced Immunoturbidimetric Assay Method) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 29 440,03 ₽ | 29 440,03 ₽ |
| 2 | Калибратор ферритина (FER Calibrator) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 83 688,41 ₽ | 83 688,41 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 44 492,33 ₽ | 44 492,33 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 458,72 ₽ | 51 458,72 ₽ |
| 5 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 80 041,5 ₽ | 80 041,5 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения интерлейкина-6 (IL-6 Calibrators) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CL для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 156 ₽ | 27 156 ₽ |
| 7 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 676,35 ₽ | 18 676,35 ₽ |
| 8 | Интерлейкин 6 ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 18 676,35 ₽ | 18 676,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ