Текущий ремонт входной группы для сотрудников Терапевтического корпуса ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, Пр. Октября, 155

Электронный аукцион № 0301200052126000472 опубликован 31.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109680014399244
Начальная цена852 397,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 239,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 619,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000472
ИКЗ
262027403610402780100109680014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Альбина Гаязовна, 7-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входной группы для сотрудников Терапевтического корпуса ГБУЗ РКФПЦ по адресу г. Уфа, Пр. Октября, 155
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица852 397,53 ₽852 397,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ