Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря (включая сушку и глажку) для нужд ГБУЗ РКФПЦ

Электронный аукцион № 0301200052126000473 опубликован 01.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109620019601244
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000473
ИКЗ
262027403610402780100109620019601244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача белья и документов на территории Заказчика: 450005, РБ, г. Уфа, ул. Цюрупы, 100/1; оказание услуг: стирка, сушка, глажение, упаковка: на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Марина Сергеевна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря (включая сушку и глажку) для нужд ГБУЗ РКФПЦ
96.01.19.114 Услуги по срочной стирке белья
26 250 Условная единица100 ₽2 625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ