Поставка регистраторов амбулаторных для мониторинга артериального давления

Электронный аукцион № 0301200052126000475 опубликован 03.09.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262027403610402780100109660012660244
Начальная цена251 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 164 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200052126000475
ИКЗ
262027403610402780100109660012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РКФПЦ

ИНН-КПП
0274036104 - 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Местонахождение
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РКФПЦ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Марина Сергеевна, 8-347-2283930, zakup_rptd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука125 820 ₽251 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ